Как решить уравнение (12x34)÷2=x
- 10.07.2018 14:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ну это не уравнение конечно.Но вот решение.
1) 12*34=408
2) 408:2=204 (что и является иксом)
x=204
- 11.07.2018 01:00