Иррациональное уравнение :
Корень из дроби 3х+26/20=11
- 27.07.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Возведём в корень получаем 3x+26/20=11
3x=11-26/20
3x=9,7
x=97/30=3 7/30
ответ x=97/30
- 28.07.2018 01:53