A)3/5 +0,004 б) 2/3- 0,5
- 11.08.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 3/5+4/1000=600/1000+4/1000=604/1000=151/250
б) 2/3-5/10=20/30-15/30=5/30=1/6
- 13.08.2018 05:20