Для покраски двери требуется 800 г белил, а для покраски окна требуется на 200 г меньше. Сколько белил понадобится для 3 окна и 4 двери.
- 12.09.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
800-200=600 это приходится на одно окно
800*4=3200г
600*3=1800г
1800+3200=5000г
если тебе в кг нужно то 5кг
- 15.09.2018 00:38