Найдите у,если уравнение 3х+5у=15 имеет решение:1)(5;у),2)(-5;х)
- 01.08.2018 05:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Для 2) 3*х+5*(-5)=15⇒3*х-25=15⇒3*х=25+15=40⇒х=40/3=13 1/3.
- 02.08.2018 18:34