(х - 87) - 27 = 36 Чему равен х ?
- 05.09.2018 04:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х-87)-27=36
х-87=36+27
х-87=63
х=63+87
х=150
(150-87)-27=36
36=36
- 06.09.2018 00:01