На одном дереве 43 яблока а на другом в 7 раз меньше чем на первом, на третьем дереве в 2 раза больше чем на 2-ром дереве. сколько яблок всего?
- 10.09.2018 02:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)43*7= 301(ябл) на 2 дер 2) 301*2=601(ябл)на 3 дер 3)601+301=902(ябл) всего
- 11.09.2018 06:12