решите уравнение:
а) 578+х=961
б) (431-а)+712=946
- 05.09.2018 17:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) x=961-578 X=383 Б) 431-а=946-712 431-а=234 А=431-234 А=197
- 06.09.2018 21:25