Найдите значения вырожения (218+b)-416если b =329,b=582,b=144,b=416
- 15.09.2018 01:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
(218+329)-416=131
(218+582)-416=384
(218+144)-416=54
(218+416)-416=218
- 16.09.2018 15:49
1) (218+329)-416=547-416=131
2) (218+582)-416=800-416=384
3) (218+144)-416=362-416= -54
4) (218+416)-416=634-416=218
- 17.09.2018 20:20