1). 3^2х-4=1/9
2). 4^-х*4^2х+3=1/4
- 21.08.2018 17:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3^2x-4=3^-2 2)4^-x+2x =-3+1/4
2x-4=-2 4^x = -2 3/4
х=1 решений нет,т.к 4^x>0
- 22.08.2018 15:35