К какому числу надо прибавить 19/53 чтобы сумма была равна разности чисел 41/53 и 17/43?
- 21.07.2018 10:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
(5/53)+19/53=24/53
24/53-19/53=5/53
Ответ: 5/53
- 22.07.2018 02:44