Разность квадратов двух чисел, равна 4, а их сумма больше разности двух этих чисел на 8
- 11.07.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
A, b - искомые числа
\left \{ {{a²-b²=4} \atop {a+b=a-b+8}} \right.
систему решай сам
- 12.07.2018 13:25