Составь ряд чисел из пяти чисел по такому правилу:первое число -2,второе -3,а каждое следуюшие равно сумме двух предыдущий
- 08.08.2018 13:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
-2+(-3)= -2-3= -5
-3+(-5)= -3 -5= -8
-5+(-8)= -5-8= -13
-2; -3; -5; -8; -13......
- 09.08.2018 22:53