Найдите корень уравнения
√-32-х=2
- 25.08.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Чтобы убрать корень нужно возвести вторую часть в квадрат, возводим 2 в квадрат Получаем 4 И выходит -32-x=4 -x=36 x=-36 Ответ: 36
- 26.08.2018 18:41