Найдите область определения функции y=1 / 5x-x²
Помогите
По братски срочно нужно
- 14.08.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
Y=1/(5x-x²), 5x-x²=x(5-x)=0, x≠0,x≠5, x∈(-∞;0)∪(0;5)∪(5;+∞)
- 15.08.2018 13:54