Вычислите,используя распределительный закон:
37•12+37•88
37•12-37•2
- 01.08.2018 06:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
37*12+37*88=37(12+88)=37*100=3700
37*12-37*2=37(12-2)=37*10=370
- 02.08.2018 19:59
37 • 12 + 37 • 88 = 37 • ( 12 + 88 ) = 37 • 100 = 3700
37 • 12 - 37 • 2 = 37 • ( 12 - 2 ) = 37 • 10 = 370
- 03.08.2018 17:03