Вычислите действия:
3) 12,95-(4,91-3,63)*10;
4) 1,9+7,2:(21,3-16,8).
- 08.07.2018 14:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4,91-3,63=1,28
2)1,28*10=12,8
3)12,95-12,8=0,15
ответ :0,15
1)21,3-16,8=4,5
2)7,2:4,5=1,6
3)1,9+1,6=3,5
ответ:3,5
- 09.07.2018 21:34