Купили 7 билетов в кино и пять билетов в театр. Сколько всего билетов купили? Составь и реши две задачи обратные даной?
- 23.08.2018 18:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
7+5=12 всего билетов. 1.)купили 12 билетов в театр и кино. Сколько билетов купили в театр, если в кино купили 7 б. 12-7=5б. 2.) купили 12 билетов, с них 5 в театр, а оставшиеся в кино. Сколько купили билетов в кино? 12-5=7 б
- 24.08.2018 08:25
1)7+5=12
Купили 5 билетов театр и ?,на 2 билета больше купили в кино. сколько всего купили билетов в кино?
1)5+2=7
Купили 7 билетов в кино и ?,на 2 билета меньше купили в театр.сколько всего купили билетов в театр?
1)7-2=5
Ответы сами с
по вопросам).
если хотите ответы напишу только в лс)
- 25.08.2018 03:34