Улицу длиной 600 м и шириной 13м надо покрыть асфальтом. На каждые 100 м в 2 требуется 3т 850 кг асфальта. Сколько потребуется асфальты, чтобы покрыть всю улицу?
- 21.08.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
600*13=7800(м²) - площадь улицы
7800:100*3850=300300(кг)=300т300кг - потребуется асфальта
- 22.08.2018 20:44