Автомобиль прошёл 3 часа со скоростью 78,4 км/ч и 8 ч со скоростью 69км/ч. Найдите весь пройденный путь
- 10.08.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)78,4×3=235,2(км)- за 3 часа проехал автомобиль ;
2)69×8=552(км)- за 8 часа ;
3)235,2+552=787,2(км)
Ответ: 787,2 км весь пройденный путь автомобиля
- 11.08.2018 18:15