Вычисли удобным способам: 44+18-8+206= 112-76+64+314= 87+203-102-101= 191-55+64-73-27= 101 +19-101-10=
- 10.08.2018 17:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
44+18-8+206= 250 + 18 - 8 = 250 + 10 = 260;
112-76+64+314= 176 - 76 + 314 = 100 + 314 = 414;
87+203-102-101= 87 + 203 - 203 = 87;
191-55+64-73-27= 191 - 55 + 64 - 100 = 91 - 55 + 64 = 91 + 9 = 100;
101 +19-101-10= 19 - 10 = 9;
- 11.08.2018 07:55