У кожнай легковой машины 4 колы и адно запасное кола.Кольки усяго колау у 9 машин.
- 14.07.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
У тебя у одной машины 4 и 1 запасное, значит у девять будет 4*9 = 36
(4+4+4+4+4+4+4+4+4 = 4*9 = 36) и у каждой из них еще есть по 1 запасному, значит запасных у 9 будет 1*9 = 9 (1+1+1+1+1+1+1+1+1 = 1*9 = 9). То есть всего колес у девяти машин будет 36 + 9 = 45.
Ответ:45.
- 16.07.2018 03:12