При вычитании каких круглых тысич получатся число 5000 запиши пять возможных случаев в одном из которых уменшамое и вычитаемое шестизначные числа
СРОЧНО
- 03.09.2018 09:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)900 000-895 000=5000
2)895 000-890 000=5000
3)890 000-885 000=5000
4)700 000-695 000=5000
5)500 000-495 000=5000
- 05.09.2018 10:16