Букет из 2-х хризантем и одной лилии стоит 66 руб. причём лилия на 9 руб дешевле хризантемы какова цена лилии и хризантемы?
- 27.09.2018 15:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 66+9=75 (руб.) стоил бы букет из 2 хризантем и лилии, если бы цена цветов была одинаковая
2) 75:3=25 (руб) - стоит хризантема
3) 25-9=16 (руб.) стоит лилия
- 28.09.2018 22:49