В вазе лежат яблоки: 8 зеленых и 6 красных. Сколькими способами можно взять из вазы 4 зеленых и 2 красных яблока?
- 26.08.2018 03:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
(8+6)-(4+6)= 8 осталось в вазе.
или
8-4=4 зеленых осталось в вазе
6 -2=4 красных осталось в вазе
наверное так
- 27.08.2018 07:43