Помогите.
а) 4% числа 240
б)150% числа 300
в)0.5% числа 800
г)50% числа ¼
Если можно, то с вычислениями пожалуйста
- 10.08.2018 10:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)240×4÷100=960÷100=9.6;
б)300×150÷100=45000÷100=450;
в)800×0.5÷100=400÷100=4;
г)1/4×50÷100=1/4×1/2=1/8;
- 11.08.2018 18:35