Помогите пожалуйста!
Один из углов треугольника равен 80°,а другой - в 2 раза меньше.Тогда величина третьего угла в градусах равна...?
- 16.07.2018 22:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
80:2=40 (гр) - величина 2 угла
180-80-40=60 (гр) 3 угол
Ответ 60
- 17.07.2018 23:46