Известно ,что числа aba ,a больше b больше 0,делятся на 7.Докажите ,что число bab делится на 7
Найдите количество пар aba , bab чисел с описанными свойствами
- 25.09.2018 09:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
То есть число B равно 7 и следовательно bab = bb * a = 7*7*a = 49*A
и на кокое либо число мы не помножали все число бедет делится на сем
поставьте пожалуйста лучший ответ
- 27.09.2018 00:32