Найти значение выражения:1) 810÷n-2^4 при n=45; 2) (31n+247)÷89 при n=15; 3) 1053÷(n-39×72)при n=2925; 4)(n÷52+5^5)÷12 при n=1820.Помогите пожалуйста решить . Спасибо!
- 13.09.2018 06:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
(N+1)!/(n-1)!=30
N(n+1)=30
N^2+n-30=0
D=1+120=121
N1=(1-11)/2=-5
N2=(1+11)/2=6
- 14.09.2018 17:09