Вычислить выбирая удобный порядок действий (6112+1596)-496
(1823+846)-1723
- 27.09.2018 02:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всегда в первую очередь считают в скобках:6112+1596=7708-496=7212 1823+846=2669-1723=946
- 29.09.2018 13:14