Здравствуйте, мне нужно пошаговое решение, 1989680:187=?
- 04.08.2018 01:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1989680/187
берем по 1 будет 198-187=11 дальше берем 9 получается 119-187 ставим 0 дальше берем 6 получаться 1196 в 1196 есть 187 штук 6 будет 1122 получаеться 1196-1122=74 берем 8 будет 748-748=0 и ставим 0 будет ответ 10640
- 06.08.2018 08:18