17,39:(15-14,26)-612,5как решить?
- 01.09.2018 06:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) первым действием мы решаем то что находится в скобке
15-14,26=0,74
2) затем умножение или деление
17,39:0,74=23,5
3)а дальше все остальные действия плюс или минус)
23,5-612,5=-589
- 02.09.2018 15:49