Реши уравнения 280*x=70*2 (900-700)*y=600
- 12.09.2018 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 280*x=70*2
280*x=140
x=280:140
x=2
2) (900-700)*y=600
y=600:(900-700)
y=3
- 13.09.2018 03:35