В городской библиотеке за день побывали 958 человек из них 429 взрослых 297 старшеклассников остальные ученики начальных классов Сколько учеников начальных классов побывала в библиотеке в этот день
- 10.07.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Уч.нач.кл - это хвзрослые - 429старшеклассники - 297Всего побывало - 958х+429+297=958х=958-429-297х=232Ответ: в библиотеке побывало 232 ученика нач.классов
- 11.07.2018 19:24