Решите неравенство пожалуйста х в 2 -6х+5 больше или равно 0
- 07.08.2018 14:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
х в 2 -6х+5 больше или равно 0
D=36-20=16
x1=6+4/2=5
x2=6-4/2=2
x2 не подходит потому как если подставить 2 то ответ будет меньше 0
поэтому ответ будет от 5 до безконечности включая 5
- 08.08.2018 06:11