Помогите решить задачу: Функция задана формулой y = 0,1x + 5. Для значения аргумента, равного 10; 50; 120, найдите соответствующее значение функции
- 19.08.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
Y(10) = 0,1 * 10 + 5 = 6
y(50) = 0,1 * 50 + 5 = 10
y(120) = 0,1 * 120 + 5 = 17
- 21.08.2018 00:41