Найдите корень уравнения
(x+7,2)*4,2=30,996
- 08.09.2018 02:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х + 7,2 = 30,996 : 4,2
х + 7,2 = 7,38
х = 7,38 - 7,2
х = 0,18
- 09.09.2018 22:32