В бочке было 30 л воды Для полива цветов на клумбе взяли три ведра воды по 6 л Сколько литров воды осталось в бочке?
- 12.08.2018 01:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
6×3=18 (л) - литров взяли
30-18=12 (л)
ответ: осталось 12 литров воды в бочке
если помогла по ставь лайк)
- 13.08.2018 09:16