Две черепахи одновременно поползли на встречу друг другу. Одна проползла до встречи 12 м, вторая - в 3 раза больше. Какое расстояние было между черепахами вначале?
- 15.08.2018 10:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12 * 3= 36 (м) - вторая черепаха.
2) 36 + 12 = 48 (м) - расстояние.
Ответ: 48 метров.
- 17.08.2018 12:20