Измерение ограда открытого типа для хранения 200 центнеров сена равны 10 метров 5 метров 4 метра Чему равна масса занимающего объем от ограды равны одному кубическому метру
- 01.09.2018 23:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
10*5*4=200(м3)-объём ограды
200:200=1(ц)-масса сена на 1 м3
- 03.09.2018 23:40