Математика 6й класс привести дробь 5/125х к общемй знаменателю 100?
- 11.09.2018 09:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала надо сократить дробь, а потом умножить на 4
5/125х=1/25х=4/100х
- 12.09.2018 13:21