30*20-7*8 3000-7*40 40*50-138 70*30-9*50 (235+65)*3-645 (2600+1400):200-1350
- 13.08.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
30*20-7*8=544
3000-7*40=2720
40*50-138=1862
70*30-9*50(235+65)*3-645=403545
(2600+1400):200-1350=1330
- 15.08.2018 12:26