Обчислыты тангенс 105 градусов
- 16.07.2018 06:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
tg105=tg(45+60)=(tg60+tg45)/(1-tg60*tg45)=(корень из 3+1)/(1-корень из 3)=-3,732051
- 17.07.2018 06:52