3.из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоцикла Встретились они через 4 часа. Скорость одного мотоциклиста 85 км в час, скорость другого 95 км в час. Каково расстояние между городами?!
РЕБЯТ ПЖ СРОЧНО ДАЮ 28 БАЛЛОВ
КТО НАПИШЕТ ТОТ ПРОСТО КЫСОЧКА
заранее спасибо!
- 21.09.2018 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)85*4=340(км)-проехал первый мотоциклист
2)95*4=380(км)-проехал второй мотоциклист
3)340+380=720(км)-расстояние между городами
- 22.09.2018 16:01