Периметр квадрата 12 см. Каждую сторону увеличить на 2 см. Чему равен периметр полученного квадрата? 2 класс
- 13.08.2018 04:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Тот кто наверху написал ответ это правильно, но так не расписывают 2- ро классники. Р это сумма длин всез сторон. У квадрата стрроны одинаковые. значит 1 сторона квадрата =3. 2) 3+2=5 3) 5+5+5+5=20.
- 14.08.2018 04:23