Представь число в виде дроби с указанным знаменателем.
Значит , знаменатель 18: 49/63,2,9/8.
Знаменатель, 36: 5/18,2/3,21/108,(0,75,(7/12.
Знаменатель, 9:1/3,10/15,2. 4/12,16/18,2/6...
хотя бы чуточку ....
- 19.09.2018 22:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
знаменатель 18:
49/63=7/9=14/18
2=36/18
Знаменатель, 36:
5/18=10/36
2/3=24/36
21/108=7/36
0,75=3/4=27/36
7/12=21/36.
Знаменатель, 9:
1/3=3/9
10/15=6/9
4/12=3/9
16/18=8/9
2/6=3/9
- 20.09.2018 05:46