Разложите на простые множитили число:60 54 196 216 4120 5176 3276 6210
- 08.07.2018 15:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
60=30*2
54=27*2
196=98*2
216=72*3
4120=1030*4
5176=2588*2
3276=1638*2
6210=2070*3
- 09.07.2018 06:45