68 коробок фломастеров и 72 коробки карандашей для отправки в магазин,разложив в ящики по 12 коробок в каждый ящик.На сколько больше получилось ящиков с карандашами ,чем с фломастерами?
- 06.09.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)68/12=5,6(к)фломастеров
2)72/12=6(к) карандашей
3)6-5,6=1,6(к)больше
- 07.09.2018 14:52
1) 68:12=5(ящ)и8(коробок)
2)72:12=6(ящиков)
3)6-5=1(ящ)
Ответ:на 1 ящик >с карандашами,чем с фломастерами
- 08.09.2018 02:43