Ширина прямоугольника равна 6 см,а длинна-10 см
найди плошадь прямоугольника
За 2 ч поезд прошёл 100 км ,проходя в час одно и то же расстояние Сколько километров пройдёт этот поезд за 4 ч если будет двигаться так же ?
Реши задачу 2 способами
- 21.07.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6×10=60 см в квадрате 2) 1)100÷2=50 2)50×4=200 2 способ 100×2
- 22.07.2018 21:56