1/4x - 1/3= 5+x
Помогите решить уравнение
Пожалуйста
- 14.07.2018 10:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/4-1/3=5+x
1/4x+x=1/3+5
1 1/4x=5 1/3
x= 5 1/3:1 1/4
x=4 12/15
- 15.07.2018 03:58